中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府 OA云办公入口
山阳县人民政府
 

高级搜索

任你博:新闻县情专题旅游投资公开服务互动
咨询
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
 联系政府部门 
 联系各镇办 
当前位置: 任你博: > 互动 > 咨询
 
  我要咨询
请您输入查询码进行查询: 
查询码 标题 提交时间 处理状态
k0slhp13su 山阳县建制村合并名单在哪里查询? 2019-03-04 处理完成
551dooum9a 贫困户搬迁事宜 2019-03-03 处理完成
i5kejoua9a 漫川关派出所不作为,不为群众办事,遇到问题不处理,包庇,我们群众应找谁解决实... 2019-02-07 处理完成
gqg7hun6da %%%*理 2019-01-25 处理完成
nk34c16nza 能否告知下小河口镇卫生院电话? 2019-01-21 处理完成
fpidg02e2l 寒假实习 2019-01-08 处理完成
3aujd7vqua 咨询慢性病报销申请问题 2018-12-26 处理完成
62vx8wzvca 咨询建设 2018-12-11 处理完成
zsfexxmdfa 山阳公租房如何申请,在哪里申请? 2018-12-08 处理完成
2ikptcb1gb 党组织关系转党 2018-12-06 处理完成
我要咨询
共18条  1/2 
上页12
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。            

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com

陕公网安备 61102402611029号
网站标识码:6110240008