中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府 OA云办公入口
山阳县人民政府
 

高级搜索

任你博:新闻县情专题旅游投资公开服务互动
咨询
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
 联系政府部门 
 联系各镇办 
当前位置: 任你博: > 互动 > 咨询
 
  我要咨询
请您输入查询码进行查询: 
查询码 标题 提交时间 处理状态
3aujd7vqua 咨询慢性病报销申请问题 2018-12-26 处理完成
62vx8wzvca 咨询建设 2018-12-11 处理完成
zsfexxmdfa 山阳公租房如何申请,在哪里申请? 2018-12-08 处理完成
2ikptcb1gb 党组织关系转党 2018-12-06 处理完成
z646k17qha 移民搬迁补助申请条件咨询 2018-07-02 处理完成
gr8len0n4a 河景尚层物业费收费不标准,不给业主解决实际问题,收费标准是什么? 2018-07-02 处理完成
63j7eaneqa 暑期实习 2018-06-22 处理完成
0ldtao1a2a 生态补偿资金发放 2018-06-21 处理完成
jvq7fqnh5a 贫困户在哪查询? 2018-02-12 处理完成
gv80i1xtja 给孩子上户口问题 2018-01-23 处理完成
我要咨询
共32条  3/4 
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。            

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com

陕公网安备 61102402611029号
网站标识码:6110240008