中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府 OA云办公入口
山阳县人民政府
 

高级搜索

任你博:新闻县情专题旅游投资公开服务互动
咨询
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
 联系政府部门 
 联系各镇办 
当前位置: 任你博: > 互动 > 咨询 > 内容页
 
标题 大学生暑假见习
发言人帐号 匿名
留言日期 2019-05-17
联系人姓名 李**
身份证号 6125**************
联系方式 18092069029
留言人单位 西安培华学院
性别
处理状态 处理完成
发言内容 请问咱们县在暑假是否有大学生见习政策
回复人名称 ct
回复时间 2019-05-21
回复内容 网友:
你好,任你博:大学生暑期见习,现在还没有具体时间通知,请与县人社局联系,联系电话:0914-8322230,谢谢你的来信。
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。            

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com

陕公网安备 61102402611029号
网站标识码:6110240008